какие имена выбрать
Помогаем выбиратьжду двойняшек мальчика и девочку. старшеньких зовут Амина и Ильяс, это мои любимые имена и сейчас сложно выбрать. для девочки рассматриваем варианты Самира, Раяна, Энже. для мальчика Карим, Самир..на этом фантазия иссякает. вот какие выбрать все-таки? может вы что-то подскажете?)
Ольга
Две двойни. Супер!!!! Вы очень счастливые родители
Мне нравяться Алия, Мира, Ильдар
Мне нравяться Алия, Мира, Ильдар
17.08.2012
Ответить
Ирина и Ко
МашаАллах!Две двойни!!)))Райана красивое имя)Ильяс и Амина,Салим и Райана,или Камиль и Ясмина))Ух,как интересно-то такие имена двойняшкам искать,и еще чтобы созвучны старшим двойнятам)))МашаАллах!
17.08.2012
Ответить
Эльвира
очень нравится Самира для девочки, но нам не подходит,уж очень запутанно получается Салимова Самира Амировна))))))))) решили назвать Аиша) для мальчика - очень нравится имя мужа - Амир)) Самир созвучно...но если девочка Самира, то мальчику думаю нужно другое имя)
17.08.2012
Ответить
Ylia
У нас тоже мальчик и девочка. Так как я русская - я написала список имен на свой вкус, а муж должен
был выбрать по одному имени. Список был таков : для девочки Малика, Алсу, Камила, Эндже (мое
любимое имя, но маме мужа категорически не нравится), Мадина. Для мальчика Булат, Тагир, Камиль,
Хасан. Муж выбрал Булат и Камила. Еще многим нравится имена Найля и Дамир.
17.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
)))