Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Брянск

не хочет ползать.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

ничего себе не хочет ползать. Да в его возрасте мой сынок только на четвереньки научился вставать, а сейчас уже почти 7 мес, и мы только-только начали садиться и ползти по требованию мамы или за игрушкой  А вы а-ля ползать не хотите =))))) Да еще и встаете.... Брррр, я только могу об этом мечтать.......... И не надо шлема, пару раз будет больно, зато потом аккуратнее и аккуратнее маневры выполняются )))) Здоровья вам крепкого!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

спасибо большое.если честно меня это раннее развитее пугает.мама сказала что я пошла в 7 мес.в 8 мес бегала и разговаривала предложениями,а в 1 год 2 мес у меня вырвали зуб с корнем(поэтому наверно к 22годам зубов почти не осталось)

0
10.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Молодцы какие! Поздравляем!

У меня старший встал сам возле дивана в 5,5 месяцев, а младший даже ползти не пытается.

0
10.03.2012
рецепт домашнего творога 6 месяцев 11 дней.

Похожие записи