Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ногинск

Завтра важный день!!

Мама девочки (16 лет)

ооооо поздравляяяю!!!

мы в мае планируем! тоже все никак с мыслями не соберемся!!

жду фотографий!!!!!!!!!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

пасиба накупила ей крестильных наборов..сижу выбираю..блин они такие все красивые..я ненормальная)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет)

ооой.. не представляю.. я даже  еще не смотрела их..))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

О, молодцы. Удачных вам крестин!

Мы тоже пока не крещеные, хотели в мае, празднование на даче (шашлыки). Надеюсь к концу месяца погода улучшиться. А насчет погулять...мы вчера вечером два часа под дождем поездили, а сегодня пока не рискнули высунуть нос на улицу). Хотели вечером....так опять потемнело и похоже снова начнется дождь.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

да уж, мы позавчера погуляли под дождем никакой радости, ветер задувает в коляску, я все промокла...

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

а мы все же вышли...дождевик не снимала даже, ветер зато не задувал и сама оделась потеплее, а то как-то холодно...брр

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Удачи! Мы недавно крестились - куча положительных эмоций.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

А как там на счет родителей? правда нельзя присутствовать? или можно только из далека смотреть? расскажите подалуйста

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы были, стояли рядом.. Сначала мне читали молитву, грех отпускали.. Все зависит от батюшки.. Знакомая вот крестила на прошлой неделе.. Им не разрешили..

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас был демократичный священник - прочитал молитву над нами и пустил, я ребенка держала до самой церемонии крещения. А потом держал крестный. А строгие священники вроде бы не пускают мать, а отца пускают.

0
23.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Желаю удачный крестин!  image Мы уже покрестили, но несовсем понравилось, дверь перед нами закрыли и никого непустили кроме крёсных.









image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Мы это уже все пережили.. Зимой крестили.. В церкви на даче.. Очень мне все понравилось!!! И батюшка и то, что он говорил.. И если когда-нибудь соберемся венчаться, то хотелось бы там!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

Спасибо))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже завтра крестины....но все наряды,включая крестик нам покупали крестные...так,говорят,положено.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

нет наряд я решила подобрать сама))) а крестик да, покупала кресная - но под моим чутким руководством))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы тоже в мае будем крестить! А почему не гуляете? мы гуляем - дождевик,и вперёд! :-)

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

ветер сильнющий просто сносит и меня и коляску, только на машине катаемся)) привыкаем.. впереди большое путешествие на майские в Вологду на машине))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Удачи! А с погодой и правда не повезло, жаль(((

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Желаем вам спокойных и светлых крестин ))

0
23.04.2010
Мое многострадальное ГВ! Волшебное Крещение!!

Похожие записи