Завтра важный день в нашей жизни! Крестины!!!
Так долго собирались это сделать, но как всегда то одно, то другое..И вот завтра наконец-то произойдет это мероприятие..Крестины пройдут в подмосковном Воскресенске (батюшка Отей Евгений - по совместительству мой преподаватель в школе такого предмета как ОПК), замечательный человек!!! Кресные моя лучшая подруга Люлька и мой лучший друг Фомка..
Завтра будет отчет:))
Хотелось после отпраздновать это дело на природе, но судя по погоде... праздник переноситься опять домой((( Погода пипец какой-то, дождь льет и льет... Второй день с Арихой "гуляем" дома((