14 лет

Тоска по ней.. по работе!!

ну раз все начали выговариваться- я продолжу. Я читаю это, сидя на работе, седьмой час, малыш с бабушкой, а я такая же как все, сильно влюбленная в свою пиар деятельность и журналистику решила не брать декрет и вышла через три месяца. Получила повышение по службе. Конечно, скучаю по малышу. когда вижу, что  свекровь с ним спит обнявшись чуть -чуть ревную, но я сама выбрала такой путь. Видимо, надо иметь большое мужество, силу и выносливость, чтобы сидеть дома с малышом. Я не смогла. А вы- большие молодцы и  заслуживаете уважения. Я продолжаю ГВ, сцеживаюсь в обед, кормлю утром, вечером и иногда ночью. Сложно все, а может это все проще, чем дома. Правда не знаю, время покажет. многие были жуткими противниками, обзыввались, говорили не- мать... Я перетерпела. Теперь уже все привыкли. Так что я вас очень -очень понимаю.
25.03.2010
Я тож по работе скучаю!!! Тем более что мы с мужем вместе работаем ( в прокуратуре). У меня реально было бы повышение, если бы не беременность. Но я конечно же ни о чем не жалею!!! И счастлива что у меня есть моя малышка)))
24.03.2010
А я не люблю свою работу, из-за графика=( Рабочая смена заканчивается в 12 ночи... Теперь, когда у меня ребенок, надо будет искать что-то другое, с "человеческим" графиком, не хочу чтобы доча так и засыпала не дождавшись мамы с работы...
24.03.2010
хочешь работой завалим??? :)) у меня сын родился 17 ноября :))) как думаешь - этим летом можно куда-нибудь съездить? или я запарюсь ??кроме Турции и Египта... посоветуй что-н. в европе.
24.03.2010
а у меня тоже доча 17 ноября родилась)))
24.03.2010
а у меня и мужа 17 ноября день рождения... а я 7 ноября. :)))
24.03.2010
как я тебя понимаю, сама уже на работу хочу, хочу общения!!!!!!!!!!!!!!
24.03.2010
:) как все похоже :) я тоже обожаю свою работу, работала до декрета в банке, занималась ценными бумагами.... обожаю клиентов, обожаю цифры и конечно же - эти ценные-бесценные бумажки :) Но - как подумаю, что, выйдя на работу, рискую пропустить первые смешные и неуклюжие шаги своего сына, его первые слова, - нееееет, теперь он мне дороже ее - любимой работы..... а раньше.... Раньше думала, что дети - это не мое, что я - карьеристка и прочее..... Боже, как же детки меняют нас, наше мировоззрение, наши ценности в этой жизни.....
24.03.2010
точно точно...думала что не буде рожать пока не сделаю карьеру.. но вот он СЧАСТЛИВЫЙ случай изменил мою жизнь..люблю ее больше жизни...
24.03.2010
как я тебя понимаю :) у меня малыш не запланированный, правда даже не задумывалась - рожать или нет и ни чуть не жалею о нем :) а работа.... работа потом :) время быстро летит, туда-сюда и будем еще скучать по времени, когда полностью себя малышам своим посвящали :)
24.03.2010
у меня тоже не запланированный, хотя с мужем уже 4 года вместе живем)))
24.03.2010
а я с первым мужем 10 лет прожила, почти 7 из них - в законном браке - все только о работе думала, а со вторым - туда-сюда и получилось image видимо, так свыше было решено за нас :)
24.03.2010
А я сейчас уже совсем не скучаю по работе... Хотя тоже её обожаю, но теперь она меня дома вполне удовлетворяет... Никуда не хочу. Хочу все время быть с дочерью и заниматься только ей!!!
24.03.2010
4 месяца - прикорм? 29.03.2010