

лето 2012г.

в саду спортивные мероприятия, играем в хоккей!!!!!!
Ира, извините за беспокойство, а где вы форму для ребенка покупали (шорты и футболочку). А то сегодня в детском саду сказали о необходимости такой формы, а я даже не знаю где ее купить.
ДД! форма была в Плей-тудеи, но мы не смогли размеры набрать на всю группу, поэтому купили в магазине у дома. Производство, по-моему, Турция, на год нам хватило.