Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

Про мужа

Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

вот и мой - ой смотри какая юбка, какое платье!!! а там до платья этого нам еще лет пять рости!!!

0
18.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Блин Натусь, ну это же такое умиление… И всё же мужики более нежнее и заботливее относятся к дочкам!
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

мы просто трезвее смотрим на мир)

0
18.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
В смысле?
0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Ох уж эти мужья! Когда Егору было месяца 2 мой муж ездил по делам в Белоруссию, ну и спрашивает у меня может привезти дешевых ползунков? я естественно с учетом роста ребенка пишу целый список подробно: тонких такого то роста столько то штук, теплых столько то и т.п. Ну и что ты думаешь, привозит одни единственые ползунки РОЗОВОГО ЦВЕТА на рост 92см!!!! я спрашиваю: "ты действительно считаешь, что сын будет носить в 2года розовые ползунки?" ответ меня убил:- я только сейчас заметил,что они розовые! с тех пор меня мучает вопрос на фига шьют ползунки на рост 92см?

0
20.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Я вот тоже задалась сейчас тем же вопросом)))))))))))
0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

вот я тоже всегда была против многих розовых вещей в гардерробе девочки, но почему то так вышло, что он у нас именно такой ) нет, есть много других вещей, но розовые оказались наши любимые и очень идут ))

0
18.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А на самом деле выбор то не большой… Хочется то что то яркого, а какой у нас девчачий цвет яркий? Розовый!))))))))
0
18.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

желтый еще!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ира, желаю вам еще девочку родить!))
0
18.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо конечно, но не в ближайшем времени)))
0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ну не в ближайшем. Еще вся жизнь впереди!)) Я вот хочу еще 3 детей и последнего лет так в 37)
0
18.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вау!!!! Молодец

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск
и мой муж все еще мечтает о дочке.....))))
0
17.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мой пока и говорить о 3-и ребенке не хочет)
0
17.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

наш папа не против через годик, а я все...мне хватит, 2 КС...

0
17.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да я и сама то не горю желанием. У меня хоть и не КС, но мне моих гавриков свыше крыши хватает:)
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Несмотря на то, что Ромчик мой тоже хотел девочку, он еще не купил ей ни одной вещички)))

0
17.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Так вот для меня и стало потрясением… Обычно я сама малым вещи выбираю, а с ним просто советуюсь. А тут он выбирал:) ))))))
0
17.01.2013
Давно я что-то ничего о нас не рассказывала.... И мы тудаже…

Похожие записи