Заболели! Пока только Тёмыч молодцом. Мы с мужем идём на поправку!
У Ромашки вчера прорезался 8-й зуб, но ещё не вылез, вот думаем, у него температура от зуба? Но ни соплей ни кашля у него нет, просто общее хреново-капризное состояние. А ещё он кушать сегодня отказывается.
Вобщем вот такие у нас не супер приятные новости.
Мама мальчика (14 лет)
Калуга
Сочувствую! Выздоравливайте скорее, а Ромашке хорошего настроения! 8-ой зуб очуметь))) мой тоже отказывается есть,даже не знаю что происходит.
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
А я по поводу еды прикалываюсь: у него 3 разовое питание- понедельник, среда, пятница:)
Он то отказывается есть, то за нас за всех ест)
0
24.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калуга
))) хоть так ест, а мой второй день от всего нос воротит! бригаду клоунов нужно вызывать ,чтоб он хоть чуточку съел. то жаловалась, что рот не закрывается, а теперь прям жалко толстячка))
0
24.01.2013
Ответить