Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

И мы тудаже…

Мама мальчика (14 лет) Калуга

Сочувствую! Выздоравливайте скорее, а Ромашке  хорошего настроения! 8-ой зуб очуметь))) мой тоже отказывается есть,даже не знаю что происходит.

0
24.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А я по поводу еды прикалываюсь: у него 3 разовое питание- понедельник, среда, пятница:) Он то отказывается есть, то за нас за всех ест)
0
24.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

))) хоть так ест, а мой второй день от всего нос воротит! бригаду клоунов нужно вызывать ,чтоб он хоть чуточку съел. то жаловалась, что рот не закрывается, а теперь прям жалко толстячка))

0
24.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Он у тебя на диету сел:) Не переживай, просто ему хватает того, что хоть немного в рот попадает
0
24.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Ну точно к лету готовится!

0
25.01.2013
Про мужа 10, или без 2-х - ГОД)))

Похожие записи