Ой девоньки, не устаю повторять, КАК ЖЕ БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ

Вот уже и 10 месяцев, или год без 2 месяцев.
Даже и незнаю что написаь, умелок много,как и у всех, ходить мы не начали, да пока и не собираемся)))))) Ползает везде и всюду. ЗАЛАЗИЕТ везде и всюду. Вот это моя "беда". Если я вдруг одна дома, то в туалет только с ним, а иначе пока я "туда" схожу, он уже на какой нибудь высоте будет - стол, стул, компьютерный стол, ПОДОКОЙНИК
, вобщем чума. Мы уже во всей квартире всю мебель попереставляли, чтоб он только ни куда не лазил, но не помогло))))))
Болтун
, ну к этому мне не привыкать, у меня старший болтуном был)))) Они у меня оба во всне разговаривают, а иногда как будто переговариваются)))))))) Рот у нас почти ни когда не закрывается)))))) Мама, папа, баба, деда, и ОЧЕНЬ МНОГО не переводимых слов
А еще мы вчера купили себе новую колясочку. Надеюсь хоть в ней он будет кататьсь, а то таскать его на руках мне уже надоело(((((

Живые фото будут позже, сегодня только начнем "тестить"))))
Ну вот вобщем как-то так у нас.
Да,активный у вас малыш!Поздравляю с десяточкой!Как год праздновать будете?не задумывались пока?А то у меня уже крыша едет.Хочется всего и сразу,хотя,по сути,малышам по барабану во что быть одетыми и на каком торте глазеть на свечку
. Вот это праздник у ребенка тогда будет)))))) У меня старший так на год отрывался)))))
точно не верится как время летит...

