Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Не курю

Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Удачи тебе!))

0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо:)
0
12.03.2013
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Теперь у тебя сразу две задачи-решить как потратить освободившиеся денежки и свободное время!))

0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
И денежки и время- детям!:) Осталось занять чем то полезным руки:)
0
12.03.2013
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Займись рукоделием-и для детей и для себя любимой!))

0
12.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Я бросала еще до первой Б, больше 4 лет назад. Мне очень помогло вязание. Я даже вязать крючком научилась сама, по книгам и интернету. Это так увлекательно!

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Вязание это точно не мое, у меня мама очень хорошо вяжет))))
0
13.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

ну так полно ж вариантов рукоделия - шить кукол, делать цомпозиции из сухих цветов и тп. Просто рукоделие реально помогает отвлечься. 

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Я топиарием увлекаюсь, но днем это не реально, малой ничего не дает делать.....
0
13.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

я даже такого зверя не знаю!

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1866549 вот как раз. Глянь, тебе понравится!!!
0
13.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

красиво) но я предпочитаю живые. Раньше живыми увлекалась. 

0
13.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

кстати, знаешь, я пила очень много воды. Я не заедала, а запивала. Вода + сок лимона, реально помогает! А есть я не могла, мне потом жутко курить хотелось, я похудела сильно, пока бросала. 

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Я особо жора не испытываю, и не наедаюсь, а то курить хочется)))) Я тоже запиваю, только кофем))))
0
13.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

осторожно с кофе) на него тоже подсесть можно! 

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Я на него еще 6 лет назад подсела.... Тоже надо бросать))))) но не буду, ведь должна же быть у меня хоть какая то радость в жизни? А то я алкоголь вообще не употребляю, теперь вот не курю, ну хоть кофе пусть останется..... Правда я его много употребляю, а соответственно много сахара...
0
13.03.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Кстати,я перестала пить и кофе, бывает, но о-о-очень редко. Сейчас с мужем подсели на имбирь, завариваем и пьем, такая вещь! Или же ройбуш, тоже вещь!

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Эх девоньки, ну от кофе я точно пока не готова отказаться!!! Не променяю его ни на какой имбирь!!!!

0
13.03.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Да,возможно должна быть радость в жизни,просто у меня от кофе так сердечко прыгало,что ну его нафиг! Поэтому я пошла искать другие радоти.

0
14.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

У меня пока не скачет))))

0
14.03.2013
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

а я кофе всегда любила, но подсела на него недавно, у меня сын настолько плохо спал ночью, что бывало весь мой сон составлял 45 минут 15-ти минутными урывками. А днем на ногах.. соотвественно кофе литрами. Но я сахаром не люблю, я с молоком ))) Главное, мы на ГВ, а кофе никак на сон не влияет )) 

Я алкоголь пью, даже сейчас помаленьку. Но во время беременностей нини, конечно. Когда кормлю, я с помощью тестов высчитала лимит напитков, и как они там метаболируются. Так что бытылку пива могу выпить или бокал вина. Крепкий я не люблю. 

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Я алкоголь вообще ни какой не употребляю, пиво вообще не люблю. Вино - та же песня. Очень-очень редко могу сделать глоток коньяка с колой, и то за компанию, когда нас собирается много-много, на первый тост, за встречу так сказать))))) Если я выпила целый бокал, то надо мной друзья уже стебутся - мог что это с тобой, тебе не пора ли закодироваться, уж больно много ты пить стала А уж если второй в руки беру (это за все время посиделок), так там вообще глумятся как хотят

0
13.03.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

О-о! Психодогическая зависимость самое ужасное! Я не курю уже четвертый год, а раз в полгода приблизительно мне снится, как я затягиваюсь, и я просыпаюсь в ужасе,что как я могла!

0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Вот этого я и боюсь, не хватало чтоб мне ещё и кошмары ночью снились:)))) А долго курила? Буду с тебя брать пример! Но не курить и ещё и не есть это жёстко:)
0
12.03.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Охкурила очень долго,всю сознательную жизнь, наверное лет 17 это точно...В конце перешла на единичку. Но я ела,для меня поправиться это проблема, такчто когда курить бросила, на мне это не отразилось в плане полноты. Я затыкала себе рот семечкамит и карамельками неделю,потом надоело и стала пытаться себя отвлечь. Допустим, поела,а в голове мысль: надо это дело перекурить. И заставляю себя пойти чьто-то сделать, главное не давать себе думать о сигаретах.  Но я очень захотела бросить и сейчас только жалею,что не сделала это намного раньше. У меня и муж не курит. ТАк что тебе терпения и удачи, поверь, через месяца два ты начнешь чувствовать запахи совершенно по другому! И если хочется кушать,грызи морковку или капусту. И рот занят и витамины!

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Я вот уже тоже лет 15 курю. Буду держаться!!!
0
13.03.2013
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Удачи,главное не сорваться. а то если через месяц решишь ну одну,потом ну,еще одну, так и попрет опять.

0
13.03.2013
Кристина
Стефания, 14 лет 2 месяца Москва
То что психологическая это однозначно, я как узнала, что беременна курить бросила, кормлю-не курю, в целом уже почти 1год8 месяцев, но...каждый раз видя курящего человека я ХОЧУ...жутко хочу курить, а где-то месяц назад мне стали даже сны сниться про то что я курю...пипец полный, но я держусь...как по мне, курильщиков бывших не бывает, это каждодневная борьба с собой, пока мое мнение такое, буду дальше бороться, но честно не знаю на сколько меня хватит))) подружка с которой гуляем с детками курит и вот каждый раз, когда она закуривает очень хочется хоть одну затяжечку сделать, но пока кормлю табу!!!
0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Держись не сдавайся, ты молодец. С поняла одно - бросить курить это как диета, она не может быть на неделю, это на всю жизнь, или снова поправишься… Но на диете сидеть я не умею:)
0
12.03.2013
Кристина
Стефания, 14 лет 2 месяца Москва
И ты держись, я на диете тоже не умею, но вот с сигаретами пока держусь, главное стимул себе хороший найти... (для меня это по кормление, а потом может просто перед ребенком стыдно будет) ;-) давай держаться вместе :-)
0
12.03.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

имхо: заядлый курильщик это на всю жизнь, сигарета страшнейший из наркотиков.. я хоть сейчас не курю (последние года 4) но в случае депресии или переживаний мечтаю лишь о НЕЙ - о сигарете!
первое время при отказе от сигарет еще организм очень колбасит, во первых у курильщика в организме перестает вырабатываться никатиновая кислота и её нужно все равно поставлять из вне - тут могут помочь никотиновые пластыри - постепенно уменьшая дозу можно безболезненно настроить все обратно.. 
ЖКТ тоже очень важен - при курении поставляется большое количество горечи, к которой организм привык и после сытной еды он ждет дозы горечи что бы выработать желудочный сок и все успешно переварить. Но при отказе от сигарет опять-таки ломается весь процесс, и после еды хочется не столько сигареты, сколько горечи, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО запаситесь горьким чаем, горьким шоколадом, лимоном, аджикой, полынью, грейпфруктом и всем что вырабатывает желудочны сок..  

0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
О Боже, проще наверное закурить:) Я пью таблетки Табекс, и с ними попроще как то. Будем надеятся что ни каких стрессов не предвидится, и я тоже смогу когда то сказать, что не курю УЖЕ 4 года. Мой брат не курить 7 лет, ему не хочется, не снится и ни один стресс не вызывает у него желание курить!
0
12.03.2013
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Поддержу :) 

Я раньше курила ооочень много! Страшно вспомнить сколько..  бросила за год до Б. И первое время в клубах и барах где курили, тоже покуривала первые пол года. . Сейчас стойкое отвращение началось! Противно даже в руки взять сигарету, а затянуться так вообще кажется стошнит.... Муж курит и бросить не может. Его прокуреный запах меня бесит и это уже становится проблемой. Так что держитесь! Первые 2 года ещё может тянуть по привычке, а потом стадия уверенного отвращения начинается ;))

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за поддержку!
0
13.03.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Извините, но я спрошу, а вы где курите? У меня муж курил, но только в подъезде, поэтому если я его оставляла с Варей посидеть на несколько часов, он вообще не курил, т.к. он же не может уйти и ее одну оставить. Я сама до Б бросила. А сейчас с детем столько занятий можно найти, чтобы руки занять, даже и не вспоминаю, чему рада. Вам удачи в этом деле!

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Курят у нас все на лестнице, дома если только в туалете и только если уже поздняя ночь...... Если я одна дома, то тоже ни куда не ходила. Занятий много, не спорю, но мысли все же есть))))))
0
13.03.2013
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

а как перестала кормить-закурила опять...а до Б и табекс и никоретте и лешины подзатыльники..все по хер..мож на третьего решиться? так хочется бросить, но все время срываюсь(((( а лешик у меня уже 20 лет не курит и пропагандирует всем...и говорит даже не тянет никогда...хотя первые лет 5 было очень сложно....

0
12.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
20 лет.....МОЛОДЕЦ!!!!! Я тоже не знаю ндолго ли, но постараюсь!!!
0
13.03.2013

я как забеременела бросила и до сих пор не курю, но тоже хочется и сны тоже снятся как я курю. но до б я еще в тихаря от мужа курила, сейчас уже так не получится он сказал сразу люлей вставит мне т.к. сам не курит

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
У меня почти все в семье курят. Брат бросил 7 лет назад из-за жены, она не курит. Муж несколько раз бросал, но из за того, что я курила, начинал. Вот теперь мы решили вместе))))))
0
13.03.2013
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Купи тренажер домой,как курить захотелось-быстренько пошла км накручивать)))))

0
13.03.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

, было бы еще куда его поставить....я б давно уже купила!!!

0
13.03.2013
Про 11 месяц +2

Похожие записи