Войти
Ирина
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
107
записей
31
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как я фотографирую. Часть 2.

Про светлые фотографии, резкость, размытый фон и ручные настройки.

Или занимательная математика для мам.


Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ЛОР

Девочки, нужен хороший, ТОЛКОВЫЙ!!! ЛОР, реально врач по призванию, а не по надписи на кабинете)))

1
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Буду жаловаться, надеюсь и мне поможет сила ББ!!!

Началось все еще в ноябре........ (пятница)

Малой приболел, чую дышать ему тяжело. Вызываю врача, наш в отпуске, приходит другой, говорит что особо ничего нет, попейте микстуру....

У нас только соплюхи и тяжелое дыхание! Но я то слышу, что он как то не так дышит!!!!

Дозваниваюсь на мобильник своей педиаторши, прошу придти посмотреть. Пришла, послушала -подозрение на обструктивный бронхит..... Ингалятор, берадуал и еще пару серьезных лекарств. Ребенку на след день явно лучше, живой прям.

Воскресенье....голова болит, живот болит, голова болит, живот болит, понос, голова, живот..... и так с 8 утра и до 8 вечера.

Понедельник - у кого вчера что то болело???? У нас только сопли и кашель!

Вторник - старший пришел со школы, голова болит, тошнит, живот болит..... к вечеру вызвали скорую. Ничего врачи не нашли, кроме революции в животе.

В среду все здоровы!!!!)))))

В пятницу мы с папой делим унитаз, голова болит)))))

В субботу все здоровы))))

В понедельник все здоровы, в сад и в школу....

Четверг....у малого начинаются сопли, высаживаю из сада, начинаем лечиться.

Сопли становятся зелеными, к понедельнику опять кашель сопливый ((((((

Пришли к врачу, нас и к лору и на физиотерапию.....

Лор ставит подозрение на аденоиды ((((((((

Начинаем ходить на физиотерапию, сопли вроде отходят, зелень сменяется на прозрачность, кашель проходит, кажется выздоровление близко!!!!!!

Мать твою, вчера опять начался кашель, сухой откуда?????

Мы ж вроде почти выздоровили.....осталось одна физиопроцедура, сопли уже вроде и не отсмаркиваются.....

Сегодня продолжение кашля....СУХОЙ!!!!!!

Дала все, что можно дать ((((( и от кашля и от аллергии (у нас и она имеется), ничего не помогает....соплей нет.....

Доктор смотрит горло, горло хорошее....а он кашляет и прям закашливается (((((((((( и почти без перерыва.....на улице только чуть легче.

Промываю после улице нос, закапываю Виброцил и........потекли сопли, кашель переходит в "МОКРЫЙ"

Заматываю в пшено, прогреваю......а сама плачу.

Мы 2 недели не вылазием от врачей, у меня больше нет сил, я на каждый его вздох трясусь, а вдруг опять аллергическая реакция, а вдруг ему опять тяжело дышать......

Забыла рассказать, до всего этого, где то в конце сентября у нас на Доктор Мом произошла аллергическая реакция по типу Квинке, ребенка за 10 секунд раздуло....... страшно очень было! !!!

Боже, девочки, ну когда уже это закончится????? Я правда больше так не могу, что за хрень у нас происходит????

Я сегодня наверное от безисходности, вставила Виферон.

Вот лежит моё чудо, спит, и переодически кашляет опять соплями

Завтра идем на рентген, будем смотреть что там с аденоидами.....

Уважаемая вселенная сила ББ, помоги нам!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Шапки Reima на девочек

Предлагаю шапки Reima НОВЫЕ всего по 500р!!!!!

Количество ОГРАНИЧЕНО!!!!!!

Забирать Бирюлёво Западное (могу подъехать к м.Пражская) с почтой дружу!!!!

Размер 52 (немного маломерит, на 50 отлично будет)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Пора спать, а я читаю и вся в возмущении

http://www.babyblog.ru/community/post/bbhelp/209307

Читаю комментарии и пена прям у меня!!!!!! Боже, ну откуда у людей такое 100% убеждение, что растяжки после родов у тех, кто за собой не следил, что +20 кг веса сбросить как раз плюнуть??????

Вот рассудите меня: я имею растяжки на своем теле с 11 лет!!!!!!! Я что за собой плохо следила???? Что я дела в 11 ле не так?

Всю первую беременность я по 3 раза!!!!!!!!!!!!! на день мазала не только живот, чтоб растяжек не было, и поправилась всего на 7 кг, а за 3 недели до родов.....весь живот разорвало (((((((

Во вторую Б ничего не мазала, +21 кг и ни одной новой растяжечки)))))))

А они там пишут, что худеть легко, а кто не худеет тот сам виноват, а растяжи это отого, что мол плохо за собой ухаживаешь...... Злюсь прям, ааааааааааааааааааааа......

Или правда, все так и есть??????

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
За душу берёт

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди...

Взято тут!!!

1
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
28 МАРТА 2014 или нам уже 2 ГОДИКА

ДА да, обалдеть, 2 года........ Сама в шоке))))
Ну во первых ВСЕХ наших ФЕВРАЛЬСКО- МАРТАВСКО-АПРЕЛЬСКИХ деточек с 2-х летием. Всего самого самого!!!!!!!

Вот и пролетели эти 2 года, как 2 дня)))) Не ну это я загнула конечно, но что то очень быстро. То ли не так трудно было, то ли просто это 2-й ребенок.......

Я очень давно ни чего про нас на ББ не писала, вот сейчас немного расскажу))))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Молочка

Девочки, мне вчера сказали, что молочку продлили до 3 лет. Мол вчера в новостях об этом говорили, что с вчерашнего дня вступило в силу, и не только молочку давать будут, но и пюрешки и соки, соответственно возрасту!!!!!!!
Облазила весь инет, нашла только январские новости, об внесении изменений этого законопроекта. А о вступлении его в силу найти не могу(((((((
Просто у нас в пол-ке ни кто ничего не скажет, они даже те положенные лекарства детям до 3 лет и то не дают))))))
Кто нибудь смотрел вчера новости?)))))) Слышали об этом?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
REIMA

Да чтоб я, да чтоб еще.... REIMA
Начну немного из далека. Каждый раз на зиму я покупала Тёмучу одежду разных фирм. Сначала это был пух, потом я перешла на термо, и вот тут я стала эксперементировать, т.к. идеала нет......
В этом году я своим детям купила Рейму мать её.
Первый раз решила поучавствовать в СП у нас на ББ. Это был и последний))))))
Мало того, что хрен допросишься своего заказа, так еще и цены от магазинных не отличаются)))))))). Ну да ладно, это отступление.
Тёмычу я ничего не заказывала, т.к. это проблематично, он у меня высокий и ОЧЕНЬ худенький, ему только с примеркой, а вот малому заказала. Теперь плююсь сил нет.
Комбез по теплу хороший, но вот ОТСТИРАТЬ его можно только приложив не мало усилий. Он так здорово впитывает в себя грязь, что меня это бесит.
Романыч парень у меня характерный, и если что то не по его, он кидается на землю, протест у него такой. И вы представляете какой "красивый" он у меня поднимается???????? Эта "супер-пупер" ткань всю эту грязь в себя впитывает, причем МОМЕНТАЛЬНО!!!!!! А чтоб это отстирать, мне надо сначала мыльным раствором и щеточкой его потереть, и только потом закидывать в машинку (И не надо мне рассказывать про спец.средства - я всё прекрасно знаю!, или про то что у меня плохая машинка - она у меня хорошая!)
А вот Тёмыча комплектом я довольна. Стирается отлично т.к. почти не возможно испачкать))))))
Но больше РЕЙМУ я ни когда не куплю......

5
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А что у нас???

Давно я ничего ни писала. И тут наконец то появилось время, наваяла большой пост - глюк ББ, поста нет и все по новой((((
Ну да ладно. А у нас......
Сегодня у нас на лбу появилась очередная ОГРОМНАЯ шишка!!!!

2
Тёмка
19 лет 11 месяцев
Ромка
14 лет 2 месяца