Девочки, пришел мой ХГЧ, у меня на 8ДПП был 20,3 а сегодня пересдала 10ДПП и 38,2. Подскажите, я вижу, что он вырос, но мало да или все хорошо? Милые, у меня сейчас руки трясуться. Сегодня тест делала, а там призрак, что это такое. Стоит волноваться или просто молиться!!!!