Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Опять заболела((

4
Мама девочки (14 лет) Балаково
боже мой как я вас понимаю!!!!сама сижу 2 день с насморком,и тоже не пойму откуда???не хочеться новый год болеть((может это гормоны,я читала такое бывает,что при беременности насморк.Не грустите,все у нас наладиться))Я вот носик промываю морской водой,и звездочкой мажу.Еще надо пить побольше чтоб обезвоживания не было.Перед выходом мажте носик оксолиновой мазью,чтоб микробы убить.Выздоравливайте!!!
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
хлорфилиппт- самое лучшее ср-во для промывания носов беременяшек и детишек! разбавляете в воде где то 1 часть воды и 4 части этой гадости и вперед, через 3 дня все пройдет!
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сковородино
Между прочим, гуляние по улицам, а следовательно - дышание свежим влажным прохладным воздухом - очень полезно и при насморке и при простуде вообще. А вот пребывание в общественных местах, где много народу - плохо!  Как не хочется болеть на праздники! Держитесь, лечитесь, всего хорошего!
0
26.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
На счет насморка терапевт мне ответила что это нормально, мол гормоны, если это не гайморит конечно, и горло если не красное. А вообще спасаюсь оксолиновой мазью, особенно сейчас часто утренники то в школе, то в театр с дочерью надо сходить, то в больницу. Так же пао всей квартире раскладываю чеснок и лук. 
0
26.12.2011
"Изображая жертву" Перемены несет Новый год...

Похожие записи