Купили доце доску для рисования......счастью нет предела!!!!:)))) Ей так интересно рисовать на большом листе (раньше рисовали на черновиках А4 карандашами...за месяц черновиков заметно поубавилось:))) Вообщем надеюсь спасли новые обои и много чего от разукрашивания и хоть такие доски обычно просят в садик, но если уж доце сейчас интересно, то почему и нет......Пальчиковые краски еще не пробовали, а вот смывающиеся фломастеры как раз, причем Дашка рисует, а потом влажными салфетками старательно вытирает:))) И очень любит рисовать, когда рисуем все вместе, так интереснее:)))