может и нет никакой проблемы, но дело вот в чем.... до не давнего времени мы могли спать всю ночь, т.е засыпали в 22-00 в полшестого просыпались кушать далее опять спать. Засыпал на ночь самостоятельно, правда не всегда, но в большенстве случаев. Даже когда зубы начали лезть было все нормально... А неделю назад научился ползать, везде все надо, везде зелезет, любопытный страх...за ночь к ребенку начала вставать раз 10. Переварачивается на живот встает на четвереньки и начинает плакать, причем ребенка не обязательно брать на руки, достаточно перевернуть на бок и дать пустышку. Вот чего с ним? Очень возбудимый? или очень много эмоций за день?
Читать далее