Радоватся или переживать... не знаю
Нам 5 мес и 1 неделя.... мы умеем
- ползать, иногда даже на четвереньках
- вставать на ножки от опоры, я ему не помагаю, сам встает
А вот говорить мы умеем мало, только звуки гееееееееееее кхеееееееее, стали больше срыгивать, даже через 2 часа после еды. Девочки есть ли повод для беспокойства, знаю что нужно идти к неврологу, но наша детская пол-ка переехала на другой конец города, не знаю когда попадем
- ползать, иногда даже на четвереньках
- вставать на ножки от опоры, я ему не помагаю, сам встает
А вот говорить мы умеем мало, только звуки гееееееееееее кхеееееееее, стали больше срыгивать, даже через 2 часа после еды. Девочки есть ли повод для беспокойства, знаю что нужно идти к неврологу, но наша детская пол-ка переехала на другой конец города, не знаю когда попадем
Читать далее