12 лет

подскажите что подарить))))

в наше время крупные магазины избавили нас от головной боли о подарках-подарите сертификат на энную сумму и племянник сам выберет себе подарок
03.04.2012
если мальчик активный, то можно скейт или ролики. машина с пультом - вне возраста (у меня даже муж играется)), набор мальчачий какой-нить: танки, динозавры, ракеты и т.д. бакуганы опять-таки привлекают многих мальчишек в таком возрасте. мой вот малой, например, настольные игры очень любит. от шахмат просто в восторге! хотя тут надо быть уверенной, что родители будут время этому уделять.
03.04.2012
может вертолёт на пульте? у меня муж хотя и взрослый - но бредит до сих пор большими игрухами с пультами) Посмотри в этом интернет магазине игрушки http://www.elc-russia.ru/
03.04.2012
как бы смешно(в наше время-нашим современным детям!!!)это не было,книга остается самым лучшим подарком!купите ему книгу о его увлечениях,о автомобилях,о рыцарях,о вселенной!во-первых хороший подарок,а во -вторых будет стимул учиться хорошо читать!
03.04.2012
да    ,  мальчикам   всегда  трудно  подарок  подобрать,  тем  более  труднее  когда все  вроде  есть  у него...........  А  часы   у  него  есть  ? 
03.04.2012
а еще он мечтает о декоративной мышке из зоомагазина))) но мы против)))
03.04.2012
мой любит ЛЕГО...роботы там всякие из ЛЕГО, какие то динозавры (новинка!)...любит комп.игры, игруш.оружие, канц.принадлежности (кошельки, листочки с лип.слоем, всевозможные маркеры, печати)...модельки старинных или крутых авто (чтоб как настоящие были)...джип на огромных колесах на р/у просит...чтоб на улице играть, только чтоб на огромных, чтоб пороги переезжать))))))))) надеюсь, помогла)))))))
03.04.2012
После кесарево Как быть?