Девочки, какие фотоальбомы покупали на память? Никак не найду именно то что нужно) Покидайте пожалуйста ссылки.
Лучший ответ
Женя, спасибо! Вот наверно на нём и остановлюсь! Другие все одинаковые «это мои мама и папа их зовут….», «вот кто нас встречал из роддома …» и т.п. 🤪 может я уже старая, не знаю))) но как-то не очень, обложки, страницы красивые, а заполнять это всё не хочется, перебор))
0
04.10.2024
Ответить
Irinka, я таких 3 альбома взяла, каждому, я имею ввиду альбомы до года с вопросами. Многие вопросы такие глупые, что в итоге только половина страниц заполнены, тоже не очень люблю их, но на память детям заполняла, там их развитие указано
0
04.10.2024
Ответить
Женя, спасибо ☺️ мне больше предыдущая ваша ссылка понравилась) просто красивый альбом для заполнения фотографиями)
0
04.10.2024
Ответить
Такой альбом, к нему можно дополнительно добрать листы и уголки чтобы клеить фото. Внутри кольца, которые разжимаются, поэтому доп.листы вставить легко