Девчонки, поправьте меня если я ошибаюсь!
Я приобрела мягкую ложечку от Медела (замена поильнику-бутылочке), как советуют все консультанты по грудному вскармливанию. Стоит она 1340 руб, очень не дешево, но что не сделаешь для малыша и для своего спокойствия, что все делаешь правильно. Смысл ее якобы в том, что когда из нее кормишь, малыш не путает материнскую грудь, как если бы кормить из бутылочки. У меня ничего не получилось, сцеженное молоко, которое я в нее налила, постоянно выливалось, а ведь его сцедить очень даже не просто...
А сцеживалась я, кстати, молокоотсосом Медела Хармони, первое время все было замечательно, но потом воронка, в которую вставляешь грудь, изменила форму, и сцеживание стало не возможным. Вот так.
Одним словом, не все то золото, что блестит)))
Я приобрела мягкую ложечку от Медела (замена поильнику-бутылочке), как советуют все консультанты по грудному вскармливанию. Стоит она 1340 руб, очень не дешево, но что не сделаешь для малыша и для своего спокойствия, что все делаешь правильно. Смысл ее якобы в том, что когда из нее кормишь, малыш не путает материнскую грудь, как если бы кормить из бутылочки. У меня ничего не получилось, сцеженное молоко, которое я в нее налила, постоянно выливалось, а ведь его сцедить очень даже не просто...
А сцеживалась я, кстати, молокоотсосом Медела Хармони, первое время все было замечательно, но потом воронка, в которую вставляешь грудь, изменила форму, и сцеживание стало не возможным. Вот так.
Одним словом, не все то золото, что блестит)))