Девочки ничего не понимаю, сегодня сделала фраутест, и второй полоски там нет зато по бокам от нее расползлись два розовых пятнышка (как по диагонали получилось). Что это? Брак теста? У меня такого еще ни разу не было, обычно если чисто так кристально чисто, а тут.. Тест и график прилагаю. 