Вдохновившись идеей Анастасии и ее прелестных гномов, я решила с дочкой тоже сотворить сие чудо 
Ночью нарисовала гномов, а утром вырезала их колпачки и пока дочка красила их гуашью,я вырезала фигурки гномиков, затем вместе приклеили их фигурки к листочку синего картона.Пока колпачки сохли, не много разукрасили самих гномиков, подготовили белую краску в тарелочке и ватными палочками и кисточками нарисовали снежок идущий на сказочной полянке)приклеили гномикам высохшие колпачки,я дорисовала веточки с ягодками и положили сушиться нашу работу,вот такие праздничные гномы у нас получились) 

Спасибо Анастасии за идею! 