22 мая родился мой сыночек!!! Родился на 39 неделе крупным, как и показало последнее узи. Вес 4170, рост 55 см. Думаю, если бы еще недельку понасила в животике он бы 4500 был
Ночью отошли воды, раскрытие было минимальным. В роддоме стимулировали мне схватки, обкололи всем чем можно, 12 часов схваток - а раскрытие около 5 см. В итоге - экстренное кесарево. Но спустя сутки, когда увидела своего малыша была рада такому исходу. Вот такая вот наша мини история. Очень мало свободного времени, только сейчас смогла написать, т.к. кроха спит.