Уже не знаю..из-за жары ли,или оттого,что живот уже просто распирает,как будто там двойня сидит...,но сегодня встала и прям задыхаюсь,не могу!!! Мне тяжело дышать...не знаю отчего...кака я буду рожать?!!!...Если до понел-ка не рожаю,еду ложиться 180ого!