Вчера приходила медсестра и сказала о том,что есть небольшая желтушка,а в роддоме ничего об этом не говорили...вообщем медсестра сказала,что к месяцу должна пройти...ничего не назначала...
Стоит подождать пока пройдёт или,лечить самой без назначений?
Стоит подождать пока пройдёт или,лечить самой без назначений?