Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Redmond RMC-M70-мультиварка!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень хорошая - я маме покупала -  она очень довольна! покупала в юлмарте http://www.ulmart.ru/

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Диана!

0
05.12.2012
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Правила читайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО! Спасибо за понимание.
0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошая, покупала в Electroclad

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Наталья!

0
05.12.2012
Нужна подсказка!? Посоветуйте хороший интернет-магазин,в котором можно купить ноутбук?

Похожие записи