Войти
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

7 дпп. Крио в ец

Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!💋💋💋💐💐💐

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Аааааааааааааааа, перечитала еще раз и еще больше рада!!!!!!!! 💐💐💐💐👍👍👍👍👍

Слушай, только сейчас до меня дошло))) 99... На 7дпп. Мне с 80 двойню пророчили))))
0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Я прям не могу👯💃😄 Почему я проснулась и решила, что у тебя сегодня 7дпп... И как же я не увидела твой пост вчера ?😟 Аааааа 😄😃😃

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

😍😍😍а я все ждала твою реакцию!!!! Юльчик у нас осталась, зачихаем ее вместе после моего узи.

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Беременная осень))))) урррррааааа))) Юляха совсем пропала((

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Может тоже шифруется?)))

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Юлек, выходи))))))

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я те написала в сообщении, что она удалила дневник(((

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Да ладно!!!!! 😢😢😢

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Сама офигела. Жалко так всегда. У меня тут в друзьях Лёка была, переписывались, общались, у нее тоже протокол был в этом месяце и даже тест полосатый. Потом пропала, я зашла- а дневник удален(((

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Зашла к ней... Правда удалила((( жалко так 😢

0
25.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Посмотрим, ничего не загадываю)))))

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Аааааааааааааааааааааааааааа!!!! И я тоже рада; а еще рада, что ты рада)))))))) Что дальше то делать?))))

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Сдавать через два дня ХГЧ ))) я баловалась долго))) и ждать 21 дпп на узи)))

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А гормоны сдавала с хгч? Надо их?) Я не помню...

0
24.10.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Мне ОС не говорила ничего, для себя сдала д-димер и прогик с эстрадиолом до 21 дпп. Когда приехала, она спрашивала цифры прогика и эстрадиола. Потом сказала приезжать через 2 недели, к тому времени надо было сдать гемостаз с д-димером и Торч

0
24.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

какое замечательное спокойствие Ир, ну это радость! вот у меня такая реакция
0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Мааш. Это правда я пишу ща, да? Это я на тест пописала??? Боже....

0
23.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Даааа, ты)))))))))))))
0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

В общем так. Ты мне при знакомстве сказала, что вокруг тебя все беременеют. Теперь я тебе также скажу: вокруг меня тут тоже все беременные!!! Ты следующая!

0
23.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

гыыыыыы я готова! :) кстати, сегодня начались монстры, и я быстренько записалась в к ВЮВ, а они чего-то перестали..... кароче поеду я завтра не пойми зачем, ну да ладно :) ничего ж просто так не бывает, на верном я пути
0
23.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

а вообще, я читаю и ржу, моя интуиция меня не обманула. Я была уверена в Ольке - она забеременела, после кучи пролетов и протоколов. Я уверена была, что ты скоро взлетишь и Липуся. в итоге, сначала Липа, потом ты вот. Кароче, я счастлива!!!
0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Че т я пропустила эти твои комменты про провидца)) офигеть, мать, ну ты даешь!)) Супер интуиция!!! Так, у меня тоже интуиция хорошая, твой протокол будет удааааачныыый, у-дач-ный!!!!

0
25.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

оуоуоуоуо))))))) я настраиваюсь!!!
0
25.10.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

я мега-провидец
0
23.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

УРААААА!!!!

Обнимаю, поздравляю!!!! Держитесь, прикрепляйтесь, растите!!!!!!

Как же я за тебя рада, как же я рада!!!!!!

0
24.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

На меня, кстати, тоже с момента 2 полосок такое спокойствие нахлынуло... Прямо самой удивительно. Думаю, что это как раз беременные гормоны так действуют )))

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Да, это правда удивительно!!!!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое, Кэт!!!! Я еще мало понимаю, что происходит))))) будем расти!!!!

0
24.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Слушай, это очень долго понять не удается )))) Но это очень, очень приятный процесс - осознание ))))))

0
24.10.2015

тихонечко поздравляю,Ириночка!Растите!

0
25.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое, дружок!!!! 😙😙😙 Будем расти!!! Ты уже наметила дальнейший план или пока нет?

0
26.10.2015

если,честно ничего не хочу,сюда стала заходить реже и реже.И почти ни с кем не общаюсь. Жду 2016.Если дадут снова по ОМС попробовать -почему отказываться от помощи государства?! Но энтузиазма уже прежнего нет.

0
26.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Ну и правильно, живи как живется. Честно. Без трсяски и напрягов. А как время придет, все само сложится. Я очень хочу, чтоб у тебя получилось стать мамой любым путем!!!!

0
26.10.2015

спасибо,Ириночка! Ты береги себя!

0
26.10.2015

Ты ж моя радость))) сижу лыблюсь во все зубы, как будто я хгч такой получила)) уиии ...)))))? Ждем сердечко)) ураураураа))))

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

😙😙😙😙зачихаю тебя с ног до головы!!!! Все получится!!!

0
23.10.2015

Обязательно) жду жду чихов после сердечка) а сколько подсаживали? Может там не один?)

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Двоих!

0
24.10.2015

Так ждем 2 сердечка))) держу кулачки)

0
24.10.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну наконец-то!!!!! Ура!!!!! Ну разве не красотень, и тест и хгч загляденье!)

Рассказывай чем доктора пытать, что его заставлять делать...мылюсь в крио тоже

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Наконец-то))) ахаха))) действительно))) Спасибочки!!!!!! Давай тоже собирайся и вперед!!! Если ты в ец, то слушай мою историю. Я пришла на 4 дц посмотреть эндик-ок. Потом на 8дц - дф нет, эндик 9. Врач говорит, давай добавим дивигель! Я с недоверием: т.е.если дф не вырастет, у нас будет згт?? Она: ага. Я: неа, лучше я пропущу цикл и пойду в следующем. Так я отмазалась от дивигеля, который даже в дозировке 1гр в предыдущем протоколе крио подавил мою овуляцию. Я хотела на этот раз ец. 11дц: дф 16мм, эндик 10,5 (к слову на згт был 9). В общем главное мне было не проворонить овуляцию и настоять на ец.

0
23.10.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ой ну как я рад;)) это ж просто супер круто!!!!

В ец у меня уже было, так что может не мой случай, но тут как ни крути от чего-то еще зависит кроме всех этих таблеток и циклов...

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Если не было згт, иди туда. А вообще...подумай просто, что сама хочешь? Или просто довериться врачу или именно в определенный протокол

0
24.10.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Урааа рада за тебя очень!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Береги себя!!!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, Рина))) как ты??

0
23.10.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

по-тихонечку=) вот жду дня икс=)

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Оу. Давай-ка догоняй!!!!

0
23.10.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Надеюсь не затяну=))))

0
23.10.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Господи, как я рада за тебя!!!! Тихонько поздравляю, Иришка!!! Ттт ! Чтобы все было дальше хорошо!!!

Держим💪🏻💪🏻💪🏻

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Юль, я ваще не вкурила еще всю тему)))) спасибо! но верю, все будет у нас хорошо!!!!

0
23.10.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск
0
23.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Искренне очень-очень за тебя рада! Ну, ты знаешь... Растите БОЛЬШИИИИИИЕ и сильные! Ждём 14 ДПП, чтобы прямо красиво так 😁😘

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, дорогая!!!! Ждем сердечкового узи и пляшем))) ты со мной, ниче не знаю)

0
23.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох... Поди и не отмаЖиССя с танцами-то? 😁

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Канеш не атмажисся)))))

0
24.10.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Да ладно Ирка? Правда?У кого делала?

Супер пока не поздравляю ждем первого узи!!!! Евик стопудово будет ярче!
Рада очень за тебя!!!
0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Прикинь!!???? Сама фигею)))) у Горской! Ждем узи сердечковое и тогда буду чихи раздавать. Я вот что думаю....когда перестаешь трястись, тогда и наступает готовность.. о как)

0
23.10.2015
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

в личку напишу)

0
23.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Поздравляю! Пусть и дальше все идет прекрасно!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спаасибо!!! Пусть так и будет! Вам тоже расти и развиваться с радостью!!!

0
24.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо большое!

0
24.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Комментарий удален
0
24.10.2015

Ирочка от всей души тихонечко !!! Ты такая молодец.Теперь все точно будет хорошо на все 9 месяцев

0
26.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибооооо, Маруська! Пусть будет хорошо у нас всех! Мы тут все до одной молодцы!!!

0
26.10.2015

Да будет так!!!!

0
26.10.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

Ира! Я не знала, что ты в протоколе, ты мне скрасила вечер своим постом! Я не знаю, что в таких случаях говорить, не знаю можно ли поздравлять уже?! Просто пожелаю 9 месяцев безграничного, женского, того самого счастья!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Почти никто не знал тут, что я в протоколе! Мы решили в этот раз партизанить! Да я и сама не знаю))) написала, т.к. первый раз за 7 лет вижу такой тест у себя, такое хгч.... спа ибо большое!!! Тебе тоже этого желаю от души!!!!!!

0
23.10.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

Спасибо!

0
23.10.2015

Я была в этом уверена, другого и быть не могло) поздравляю с первым тестом) я кстати тоже делала тест после первого результата хгч) и кстати тоже фрау) все будет хорошо!!!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, Липа!!!! Тебе ваще спасибище!)))) Пусть у нас у всех все будет хорошо!!!

0
23.10.2015

Всегда рада помочь)

0
23.10.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ты волшебница! А внутри тебя чудо! Береги себя! Пусть твоё спокойствие всегда будет рядом))))

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я в шоке. Приятном шоке, что это все со мной. Спасибо за поддержку!!!!

0
23.10.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Обязательно с тобой)))) и я и все происходящее!

0
23.10.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Тихонечко поздравляю!!!! Давай закрепляй результат!!!! Лови наш памперс!!!!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Видала, как твои заразнючие лекарства сработали??!!! Спасибо огромное!!!!!

0
23.10.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва


0
23.10.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Это отличная новость!!!! Ты- умничка!!! Здоровья вам

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Ой спасибо!!!! Как приятно! Будем расти!!! И вам здоровья!!

0
23.10.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
24.10.2015
Sincerity
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻урррра!!!!! Какое счастье! Как мне твой настрой нравится! Все хорошо будет!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я сама балдею....мне кажется, спокойствие перенесли вместе с малышами!!!! У тебя тоже скоро будет все супер!!!

0
23.10.2015
Sincerity
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо😘😘

0
24.10.2015
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

У меня слезы и мурашки:) я была в тебе уверена! А особенно после поста про принятие:) тихонечко поздравляю! Береги себя, носи хорошо!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Ты ж моя дорогая! От тебя поддержка мне была особенно важна, т.к. ты одна из немногих моих тутошних подруг из доэкошной жизни!)))) Я пока свыкаюсь с этой мыслью, что во мне растут малыши!!! Это невероятное чувство загадочности и уверенности... Спасибо, Лен!!!😘 теперь ждем узи)

0
24.10.2015
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Держу за вас кулачки! Растите здоровенькими

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасиииибо!!!! Будем расти!! Вам тоже легкой беременности!

0
24.10.2015
Ru
Старшенькой было бы..., 11 лет 9 месяцевСын Первый, 10 лет 5 месяцевСын Второй, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Ух ты! Тихо-тихо шепотом поздравляю! Растите и крепчайте! Все будет хорошо!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибочки!!!!! Обязательно будет!!!

0
24.10.2015
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово

Вот это новости! Супер!!!! Очень рада за тебя, Ириш!!! Всё будет хорошо, я даже в этом не сомневаюсь!!!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

ОС наша молодчина!!! Ну и мы и наши детки! Я рада, пусть это самое начало....начало долгого пути длинною в жизнь!!! Спасибо, Светик! Твой пример вдохновлял!

0
23.10.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот это да!Супер!!Здорово.Пока не поздравляю.но тоже почему то знаю.что все будет хорошо!!!@@@

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, солнце!!! После сердечков зачихаю!!!

0
23.10.2015

Главное теперь растите))) тихонечко поздравляю!!!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибки, Тасик!!! Будем расти!!!

0
24.10.2015

Вооооооот она! Сила спокойной мысли!!! Ты молодчина!!!

0
24.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасииииииибо, Юльчик!!!! Не дали мне раскиснуть))))

0
24.10.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Вот это да! Вот это настрой! Ждем узи! И тихонько радуемся за вас!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибооооо!!!!!!! Я сама от себя не ожидала такого настроя)))

0
23.10.2015

Здорово, поздравляю!!! Пусть всё будет благополучно!

0
23.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, Анют!!! Ты умничка, вот с кого надо брать пример!!!! Обязательно все будет хорошо!

0
23.10.2015
Бывает ли нормальный д-димер при беременности при наличии мутаций? Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.

Похожие записи