Девочки! Есть те, у кого д-димер не шкалил при наличии трех условий:
- при беременности
- при наличии мутаций PAI 1 и MTHFR
- на гепаринах?
Т.е. если у вас есть такие мутации, вы весь протокол кололи гепарины и забеременели, но д-димер и рфмк не повышались? Такое вообще бывает? Читаю, у всех шкалит и дозу гепаринов увеличивают...
Ведь по сути, мутации- это предрасположенность. Но похоже она выстреливает чуть ли не всегда...Или нет?
Всем спасибо!