Добрый день. Огромная просьба к всем знающим объяснить, что это за вычет и как его получить? Он нужен вообще? Не понимаю такой момент: почему вычет за одного ребенка (составляет 1400) вычитается из общего дохода? И в итоге в примере расчета написано, что выгода составляет 200 рублей (при зарплате в 40000), это так?
Заранее спасибо.