Войти
Ирина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2012, последнее посещение — 19 дней назад
Добавить заметку
426
записей
150
друзей
36
подписчиков
Переноска для ребенка 5 месяцев

В стопиццотый раз спрошу. Запуталась в конец. Какую переноску купить несидячему ребенку?? Эрго, май слинг, кенгуру, слинг трикотажный (который завязать сможет только супер- человек).

Правда что ли,если я усажу её в эрго, то у неё испортятся сразу осанка, руки и ноги ,и хвост отвалится?? И только Дива Милано за 6 косарей нас всех спасет? А

Косоглазие? Разъезжаются глаза в 4 месяца

Девочки, дочке 4 мес. С рождения немного разьезжались глаза, пока не начала фокусировать. Когда смотрит на игрушку или в лицо, глаза смотрят ровно!!! Но ! Спросонья или когда резкий звук или быстро кто-то приблизился, глаза в разные стороны. В месяц окулист сказала, что до полугода норма. И вот после пентаксима (я вообще не сторонник выискивать

Год назад был перенос

04.04.22 перенесли мне мою малышку. Третий крио перенос - это мы пошли за вторым)

Помню, лежала в палате и слезы текли, гладила живот и повторяла: привет малыш, привет, оставайся с нами, мы тебя любим, мы тебя ждем! ....

И вот сейчас ей 3 месяца, тянется за игрушками, смеется с нами, радуется жизни. А я утыкаюсь в её макушку

6
Игрушки маст хэв для малышей

Расскажите, что сейчас есть очень модное и классное для малышей (пока вообще у нас ещё что-то продаётся🤦‍♀️).

6 лет назад был модный и дорогой жирафик - грызун Софи, пидженовский грызунок, всякие шуршалки-звенелки от lamaze.

Сейчас купила зайку Алило и заказала носки- погремушки. А что ещё есть такого полезного/ классного/ в

Можно ли справиться с лактостазом?

Девочки, я в отчаянии. 5й раз болит грудь за 3 месяца. Старшую кормила почти до 2х лет. Ни разу ничего не болело, никакими пуреланом не пользовалась.

Здесь другая картина, болит только левая грудь. То дочка ночью мало поела, то я на левом боку уснула, то просто ни с того, ни с сего... Я устала (

Начала пить лецитин.

Читала,

Где достать лактанзу?

Девочки, может кто знает, где её взять. Лактостазы замучили, скоро взвою. С первой дочкой такого не было,кормила 2 года, не болело ничего ни разу...

Может кто продаёт?? Вдруг осталось или не пригодилось...

8
Где достать лактанзу?

Девочки, может кто знает, где её взять. Лактостазы замучили, скоро взвою. С первой дочкой такого не было,кормила 2 года, не болело ничего ни разу...

Может кто продаёт?? Вдруг осталось или не пригодилось...

Что-то с грудью у малышки 2 месяца

Девочки, гляньте фото. Сегодня переодевала дочку и заметила, что соскИ разные, один как будто темнее и есть небольшое уплотнение. Как будто воспаление. Надо к хирургу идти теперь (

У кого-то было? Что делали?

Заболела моя маленькая 1 месяц((

Это жесть, девочки. Болеть вирусом в месяц😭Заболела старшая дочка с температурой 39. Потом малышка. В то воскресенье непривычно много спала. Потом стала похрюкивать носом, я думаю, ну физиологический насморк наверно. Я была уверена, что на гв не болеют(( Потом в пн и Вт она стала срыгивать много молочка, и фонтаном и так вытекало. В это время м

Малышка 1,5 месяца заболела?

Малышке 1,5 месяца. Вчера спала весь день, мало бодрствовала. Поест и спит, поест и спит. Обычно "гуляет" по 1-1,5-2 часа. Первый раз такое, даже вечером привычных скандалов не было... Я уже поняла, что что-то не так.

Ночью стала хрюкать носиком, как будто в носоглотке сопли, и давится. И днём также. И срыгивает обильно весь д

6
ЛЕСёнок
10 лет
Даша
3 года 6 месяцев