Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сергиев Посад

Шоколад при ГВ!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Это исправляется в кабинете у психотерапевта. Зависимость подобна наркотической. Ну изоляция в институте питания помогает,но если потом хоть плиточку ,то все .

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, похоже что действительно зависимость...

0
17.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я серьезно и говорю. только психотерапия и самоизоляция. Ломки будут около двух недель. И все надо больше не есть не в каком виде. Лично видела женщин,которые из больницы уходили т.к. выбегали и скупали в палатке. Это вот некоторые считают,что это отсутствие силы воли и т.д. Ну наркомания в любом виде болезнь. Просто есть разрешенные наркотики,а есть запрещенные. Лечат одинаково. Рецидивы тоже.

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну пусть оплатит психотерапевта. Не всем понять. Наверняка и у него есть зависимость. Вот пусть откажется. Даже ЗОЖ тоже зависимость.

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, я это понимаю, муж ругается, что типо силы воли нет...

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Кушайте шоколад. Что за самобичевание? Уже давно доказано, что на гв не нужно соблюдать диет. Элементарно отказаться от алкоголя, препаратов и если вы аллергия не есть аллергенов. Изводить себя до трясучки, зачем?

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Yana , малышку сыпит

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Естественно, если 200 гр шоколада съедать. Только от того, что вы терпите, а потом целыми плитками его лупите, лучше не станет. Попробуйте белый, кусочками. А вообще либо глюкозы вам не хватает, либо углеводов быстрых.

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

В чем проблема? Если ребёнку после шоколада норм, то ешьте. Я ем, когда очень хочется)))

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

fionka, у нас сыпь появляется

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я бы попробовала перед кормлением съесть немного, а пока закончите кормить, как раз в кровь попадёт, а к следующему кормлению концентрация снизится. Не целую шоколадку есть, конечно, а пару кусочков

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

А зефир не пробовали? Вроде его можно, и он сладкий) Шоколад - алерген, но попробовать можно)

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Кукуська, зефир, пастилу не хочу... нужен именно шоколад, это пипец какой то(((

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Вводите в свой рацион больше круп, тяга к сладкому меньше будет

0
18.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Анастасия, и так одни крупы ем😃

0
18.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Либо взять себя в руки и не есть, перетерпеть эту ломку, недельку продержитесь и будет легче. Либо переводить ребёнка на смесь. Не вижу других вариантов

0
17.10.2020
Санкт-Петербург

Ну что делать... Пойти и с'есть

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Анастасия, малышку сыпит

0
17.10.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну так съешьте. В чем проблема-то?

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Татьяна, малышку сыпит

0
17.10.2020

Если ребенка не сыплет, ешьте понемногу

0
17.10.2020
Девочки, как часто вы ... Дочка психует когда ест...

Похожие записи