Войти
Ириша
Дениска, 16 лет 2 месяца Подольск

Средство от комаров.

я тут тоже недавно тревогу била, почитай мой пост может что-то полезное найдёшь
http://www.babyblog.ru/user/anuta9051988/2507810
0
31.05.2011
Ириша
Дениска, 16 лет 2 месяца Подольск
спасибо.Почитаю.
0
01.06.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
после укусов мы фенистил купили , проходят быстрее укусы и не чешутся , в принципе так же как и от зеленки только он стоит дорого , но зато ребенок не  зеленый :) 
а от укусов мы купили Гардекс для детей от 1,5 , но пока не пробовали ... до этого пользовались москитолом ( брызгала на одежду ) .
0
31.05.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Москитол крем-гель для детей от 1 года.Он и защищает от комаров и ним же мазать можно место укуса!Снимает покраснение и зуд. Мы уже его опробовали-помогает.
0
31.05.2011
Нам помог москитол спрей для детей от года!
0
31.05.2011
Ириша
Дениска, 16 лет 2 месяца Подольск
а после укусов чем мазали?
0
31.05.2011
Фенистилом, но и этим москитолом тоже можно, там написано он снимает покраснения.
0
31.05.2011
Срачно нужны кроксы Обручь и кретические дни???????????

Похожие записи