Девочки,посоветуйте хорошее средство от комаров и после укусов мазать.Ребенка очень кусают.Весь в укусах.Если кто то уже спрашивал,то дайте ссылку почитаю.Спасибо.
я тут тоже недавно тревогу била, почитай мой пост может что-то полезное найдёшь
http://www.babyblog.ru/user/anuta9051988/2507810
http://www.babyblog.ru/user/anuta9051988/2507810
0
31.05.2011
Ответить
после укусов мы фенистил купили , проходят быстрее укусы и не чешутся , в принципе так же как и от зеленки только он стоит дорого , но зато ребенок не зеленый :)
а от укусов мы купили Гардекс для детей от 1,5 , но пока не пробовали ... до этого пользовались москитолом ( брызгала на одежду ) .
а от укусов мы купили Гардекс для детей от 1,5 , но пока не пробовали ... до этого пользовались москитолом ( брызгала на одежду ) .
0
31.05.2011
Ответить
Москитол крем-гель для детей от 1 года.Он и защищает от комаров и ним же мазать можно место укуса!Снимает покраснение и зуд. Мы уже его опробовали-помогает.
0
31.05.2011
Ответить