Войти
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

НАШИ ХВАСТИКИ !!!

irina
Москва
Ирочка,спасибо за прекрасную шапочку,которая тон в тон подошла к нашему пальто!!!
Такой живой красоты на детках мне еще не приходилось видеть! 

Позирует наша куколка Аришка(имя дала доча,в честь себя)
imageimageimage
0
25.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Ирина, спасибо, за такие шикарные фотографии. Просто бесподобно! Особенно где она лежит, не отличить от живого ребенка, что -то невероятное!

Ваш № 7

0
26.04.2011
Ольга
Светлана, 28 лет 6 месяцевВероника, 24 года 4 месяца Кисловодск
Я в шоке вдвойне! И от цветка и от куколки!!! Я подумала что это ребёнок!!! Боже мой! Не могу в себя прийти!!!image
0
28.04.2011
Я тоже подумала, что ребенок!
0
23.05.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

image №3

Красотка с другого сайта, уже постоянная клиентка!image

image

Устала позировать:

- Все! На сегодня с меня хватит! Нужно позвонить и отменить остальные фотосессии. image

 

0
10.04.2011
Надежда
Эмилия, 18 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 11 месяцев Елабуга
Иришка, это ваша доченька????(наконец-то согласилась попозировать)))))) Красотулина,тттimage
0
11.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Нет! Свою на улице буду фотографировать, когда она не видитimage.

Эта красотулина - моя клиентка, просто они с другого сайта( чтобы здесь не регистрироваться, попросили меня фото выложить). Ну! Хоро-о-оша!

0
11.04.2011
Надежда
Эмилия, 18 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 11 месяцев Елабуга
Понятно, и что такая скромница растет???)))
0
11.04.2011

Ирочка!!!Просто,хочу сказать тебе огромное спасибо за замечательный ободочек и прекрасное настроение в мой День Рождения!!!

0
04.05.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники
Ой, как Вам красиво!!!!
0
05.05.2011
Алина,большое спасибо!!!Мы старались!!!image
0
06.05.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Анечка! Все очень - очень красиво! На фото, где ты в полный рост хорошо видно, что все просто безупречно...туфли, платье и ободок - одно целое, а ты - просто королева (как и должно быть в этот день). Еще раз с праздником! Счастья, любви и здоровья! Оставайся такой - же молодой, красивой и цветущей! Твой номер 10.
0
05.05.2011
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

Ирина,спасибо за шикарные пумпоны чёрные,они круче чем у Regina и Сatya))Такие пышные,упругие и со специальными многоразовыми завязочками . У вас золотые руки,прямо талант на красивые шедевры! Regina положила рядом для сравнения...

0
21.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Оля, спасибо за хвастик и такой положительный отзыв! Теперь у Вашей принцессы достойная корона!

0
21.11.2011
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

Вы её короновали))

0
21.11.2011

Спасибо Ириша тебе огромноеimage!!!!!!!!У тебя золотые ручки!!!!!

image

0
10.06.2011
image
0
10.06.2011
image
0
10.06.2011
image
0
10.06.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Мариш, носи с удовольствием! Спасибо за хвастики! У каждого свой номер! Твои: №12, №13,  №14, и № 15. Удачи!
0
10.06.2011

Спасибки!!!!

0
10.06.2011
Танюша
Уся, 16 лет 5 месяцев Москва
image
Ирина! Огромное спасибо за чудесную шапочку!!! )) Это наш любимый цвет )
0
14.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

image

Носите с удовольствием! Растите красивые и здоровенькие! Ставлю вам 5 (это и будет номер вашего хвастикаimage)

0
14.04.2011
Ольга
Масюся, 17 лет 6 месяцевНикуся, 16 лет Москва
вот это шапка! ))) Дорогая, вы меня сразили )
0
16.04.2011
Танюша
Уся, 16 лет 5 месяцев Москва
Сама в восторге )))
0
18.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
И я в восторге, но не столько от шапочки...сколько от малышки!image
0
18.04.2011
Танюша
Уся, 16 лет 5 месяцев Москва
))))) спасибо )))
0
18.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Акция...ко Всероссийскому дню Семьи, Любви и Верности !

image Поскольку я сама человек семейный, и считаю что главное предназначение Женщины это Семья, ко Всероссийскому дню Семьи, Любви и Верности, который отмечают 8 июля,я решила сделать всем моим клиенткам подарок. imageЭто лотерейный билетик, шанс выиграть одну из моих работ.Работ будет несколько и победитель сможет выбрать одну , ту которая ему больше всего понравится.

Правила:

Начиная с 7 апреля 2011 года, в моем дневнике, в теме " наши хвастики!!!", вы выкладываете фото на котором изображен человек (Вы, Ваши дети, Ваши родные или знакомые) с моими работами. Главное условие, чтобы фото было качественным и крупным( чтобы была возможность разглядеть, что аксессуар выполнен именно моими руками). Допускается только одно фото, с каждой вашей покупки, так что если вы купили несколько аксессуаров, то и хвастиков у вас больше, а значит и шансов выиграть. Комментарии к фотографиям приветствуются.

Дальше, каждой фотографии присваивается порядковый номер. Этот номер и есть ваш лотерейный билетик. 8 июля, все номера я перепишу на отдельные бумажки и моя дочь вытянет одну из них, фото под этим номером - это и есть победитель. image

Победитель выбирает одну из предоставленных работ и мы обговариваем условия доставки( примечание: если победитель не из Москвы , тогда он сам оплачивает пересылку). Все!

Жду ваши фотографии! Удачи!image

 

 

 

 

 

Девочки! Прежде всего, прошу прощения, за задержку! Поверьте мне, моей вины в этом нет, по техническим причинам это было невозможно. Еще раз , приношу свои извиненияimage.Выкладываю фото-отчет:

image

imageimage

0
15.07.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Катюша, поздравляю! imageimageВ моем дневнике Вы найдете работы  с пометкой " в наличии". Можете выбрать любую из этих работ.
0
16.07.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

imageНаконец-то приз попал к всоим хозяйкам! Катя со своей красавицей дочкой Евой выбрали вот такую лилию...

Девочки, носите с удовольствием! Пусть мои цветочки дарят вам тепло моей души и приносят удачу! Еще раз поздравляю!image

0
31.08.2011
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Боже, какая красота....

0
28.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
28.11.2011
Яна
Сонечка, 17 лет 1 месяц Иркутск
Иришка, спасибо большое за то, что ты даришь нам такую красоту, которая не оставляет себя без внимания ни на минуту!!!) меня до сих пор прохожие на улице останавливают и делают комплименты)))) хе) приятно так)
image
0
14.05.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Яна, мне особенно приятно слышать это от тебяimage. Яна - мой первый клиент с пересылкой! Я очень волновалась, когда отправляла первую посылку, но Яна - терпеливо ждала...Носи с удовольствием! Твой номер 11.
0
14.05.2011
Яна
Сонечка, 17 лет 1 месяц Иркутск
спасибо большущее=)
0
15.05.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Когда делала этот краб, даже приедставить не могла , что его можно носить и так! Очень красиво!image
0
15.07.2011
Yla
Владивосток
imageСпасибо Ирине за ее работу! Моей Флорочке очень нравится, а мне еще больше!!!
0
07.07.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Юля, спасибо за хвастик! Ваша Флорочка сама- цветочек! Так и хочется ее на руках подержатьimage.

Юля, на фото такое впечатление, что цветок немного "не в форме"? Или это фото не очень удачное? Судя по фото, он лежал в тесной коробке и его края деформировались...если это так, напишите, я скажу как можно это исправить. Ваш номер №19. Удачи!image

0
15.07.2011
Yla
Владивосток
так и есть! он помялся немного при поездке, на боку доехал! полежал отошел, но не до конца!image ждала может отойдет! не хотелось вас расстраивать!image пожалуйста подскажите!image
0
15.07.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

В посылке????????image. Я же их там "намертво" прикрепляю...причем помят, как мне показалось с двух сторонimage...

Юля, есть только один способ: подержать его над паром. Только держать совсем недолго и не очень близко к воде. После этого положить его "лицом" вверх и дать высохнуть до конца.

0
16.07.2011
ira
Москва

image

Лицо дочери очень растроенно из-за того, что брошь маме сделали. Вот такая женская зависть в 3 года.

image

Я поняла - не стоит расстраиваться, если ваша сумка не подходит по цвету к одежде. Закажите у Ирины заколку, брошь - пару штрихов и полный порядок. Удачных идей, Иришка!

0
28.06.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

imageИра, я с твоего позволения, добавлю еще один хвастик сюда! Ваши номера №17 № 18.

У дочульки цвет волос шикарныйimage! Настоящая Златовласка! Девочка была такая, в сказке, с золотыми волосамиimage

Отдельное, СПАСИБО, за пиарimage! Удачи!

0
29.06.2011
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский

imageфото №6

Это моя лилия. Я прям на нее не налюбуюсь! Скоро выложу фото своей орхидеи =)

0
15.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Дашуль, спасибо за хвастик! На темных волосах очень эффектно !  Летом под яркий сарафан ...просто супер! Носи с удовольствием! Приятно очень с тобой сотрудничать!

Нижний лепесток , после того как надела резинку не бойся расправить ровно, там внутри прочная проволока...

0
15.04.2011
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский
да я увидела что он подогнут уже после того как муж сфоткал, подумала что это особо не портит общий вид =)  
0
15.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
да нет, конечно...все естественно...мне очень нравится как на тебе она смотрится, правда!
0
15.04.2011

Здравствуйте, Ирина! Примите наш запоздалый хваст! Спасибо огромное!

 

На фото супруга брата во время медового месяца на Мальдивах! Мы покажем Ваши шедевры миру )))

Я Вам еще один хваст должна )))

0
23.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Ой! Ну ничего себе...красота -то какая! Да -уж брату повезло! Спасибо за хвастик! Очень -очень жду еще хвастик! :-)

0
23.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

image№ 4

" Дама с собачкой."

 


0
11.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Красот-а-аа! Две такие очаровашки! image

Марина, со следующим заказом...песику от меня подарочекimage.

 

 

 

.

0
11.04.2011
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский

undefined

Как говорится, -лучше поздно, чем никогда =)

0
24.12.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Дашуль ,привет! Какие-же вы хорошенькие...а глазки у пупсика какие умненькие. Спасибо, за хвастик. Счастья вашей семье и богатырского здоровья. Очень красивые детки получаются...давайте еще принцессу , а я вам с ней, буду украшалки делать :-)

0
15.01.2012
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский

Спасибо большое. Мы постараемся Ириш =)

0
16.01.2012

Ирина, здравствуйте! Хочу сказать Вам, что я восхищаюсь вашими работами. Я каждый день зависаю в Вашем дневнике! То,что вы делаете - это шедевры, безумно красивые цветы!!! Глядя на них хочется тоже так научиться, мне кажется, не для одной меня Вы - муза! Спасибо Вам за красоту!!!

0
27.04.2012
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Боже! Светочка, спасибо, от всего Сердца, за такие теплые слова! Всегда приятно слышать  теплые отзывы, но иногда отзывы бывают не просто приятными, но и вдохновляющими. После которых хочется пойти и начать творить...после которых -        " Душа поет" .Ваш отзыв из числа именно таких. Спасибо, еще раз, Счастья , Здоровья и Любви, Вам и Вашим близким.

...ну и конечно буду рада помочь и поделиться всем тем , чему сама уже научилась. Двери "Страны Цветоделия" всем открыты! Присоединяйтесь к нам!

0
27.04.2012
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Первый приз доставлен победителю! Но это только начало!!! Очень люблю делать подаркиimage!image!Так что, все розыгрыши и лотереи среди моих клиенток... впереди!

Желаю всем Счастья, Любви и Удачи!

С Уважением Ирина!

0
31.08.2011
imageспасибо огромное Ирочка!!!image
0
28.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Эльвира, пожалуйста! Носите с удовольствием! Ваш номер 9.

следующий Ваш заказик на очередиimage.

0
03.05.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
imageimageМы не столько в акции поучаствовать,сколько слова благодарности высказать!СПАСИБО тебе,Ирина,за такую красоту!Моя Еви будет самой красивой!)))
0
26.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

image

Катя, у тебя просто необыкновенно красивая дочка ( и дело тут не в цветке image), но я рада что вам понравилось! Носите с удовольствием!

Как быстро дошла посылка image!

Ваш № 8.

 

0
26.04.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
imageфото № 2
0
10.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

Тамара, image, вот чудеса...то, что Вы, мне фото присылали - платье синее, на этом фото оно получилось коричневое...а в реальности (Вы написали), оно вообще - фиолетовое.image

Жаль, фото обрезали, Вы,  очень красивая!

0
11.04.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Пыталась в интернете найти это платье, чтобы цвет показать, но безуспешно))) да у меня там взгляд какой-то полуприкрытый, вообщем как-то неочень))) но все равно спасибо за комплимент :)
0
11.04.2011
Yla
Владивосток
Огромное спасибо за ваши работы! Мой хвастик - первый, будет второй!image
0
25.06.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
Носите с удовольствием! Ваш №16.image Удачи!
0
29.06.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
0
18.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
0
18.04.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

undefined

0
28.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва

undefined

0
28.11.2011
Ирина
Аринушка, 18 лет 4 месяца Москва
хвастик с другого сайта, № 20! Удачи!image
0
15.07.2011
Ой как здорово!!!!Жду с нетерпением свой заказикimage.И сразу поучаствую))))
0
16.04.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Добрый день! Цветочки Ваши необыкновенные!!! Можно заказать?)
0
16.06.2011
Берегите своих деток! целая грядка :-)

Похожие записи