Ой,девчоночки,совсем не хочу пока рожать, хочу недельки три походить,чувствую что не все еще готово,я такой человек,что пока весь список дел не зачеркну,не буду чувствоввать что готова)))а еще ко мне должна приехать мама перед новым годом,я напланировала с ней сделать много много вкусных заготовок в морозилку:голубцы,пельмени,котлеты,тефтельки,блинчики с начинками,чтоб потом мужа кормить и не переживать что он голодный у меня))))Вчера съездили в магазин закупила продуктов,бытовой химии,всякой ерунды целую корзину,чтоб все было и не бегать с малышом по магазинам.Для дочи почти уже все есть,осталось по мелочам и ванночку,Завтра пойду на фотосессию,муж уговорил))))Еще хочу украсить елочку,нашила разных игрушек,увидела в икее)))В общем пока рожать еще не хочу
слава Богу что никаких предвестников нет!А это наш мишка Тильда))))не даю рукам скучать,стараюсь чем-то занять их


слава Богу что никаких предвестников нет!А это наш мишка Тильда))))не даю рукам скучать,стараюсь чем-то занять их

