у нас два года как мы поженились!Я самая счастливая жена и мама!Мы ни разу не поссорились по-крупному,успели родить лапочку-дочку и вообще живем в полнейшей идиллии!Как всегда говорю спасибо маме Любе(это моя свекровь),за прекрасного сына,которого она мне подарила!
это мы)))хотела собрать фотки за два года,но их очень много оказалось!!!)))


