а у вас бывает такое,что ничего не хочется делать???вот сижу,малява спит,а мне не хочется даже кушать себе делать,о чем бы ни подумала...не хочууу...
у меня всегда так) редко когда я действительно что то хочу делать, про еду вообще не вспоминаю даже, сама практически не ем только мужу готовлю и то дня на 3-4 сразу, чтоб потом не делать))) лень родилась вперед меня)
я вроде идейный человек,люблю что-то сотворить))))но сегодня явно не мой день,как с этим бороться???)))
я не одна такая)))хорошо,что это не каждый день так!
Бедная)))наверное лучше что-то делать и не думать об этом!
у меня так - кушать хочу - готовить нет))))
оооо,вот то же самое,так и будем голодать))))
У всех такое бывает =) Я в такие дни одеваю малышу подгуз на целый день и ничего не делаю =)
)))хорошо,когда есть помощь хоть какая-нибудь,а то у меня,блин,совесть мучает,если ничего не делаю)))
)))нужен отдых значит,говорят,это усталость
усталость и недосып.... где же взять этот отдых...