мы уже давно тут не появлялись!столько всего нового!простите,что не комментируем!у нас весна!!!)))

мы уже давно тут не появлялись!столько всего нового!простите,что не комментируем!у нас весна!!!)))

ничего,зато у вас летом не такая жара!
Ну по разному бывает. Бывает еще ого-го как зашкаливает.
Трава и цветочек
Классно! А у нас сугробы...
Каки Вы хорошенькие,ттт;)!А сколько у Вас градусов?
спасибо!у нас сегодня было где-то около 20)))точно не знаю,не смотрела,но очень теплый день!
Класс,а к нам весна не торопится,мы в снежки играем;)
красота какая
( ттт) . Ох, как хочется скорее чтоб и унас весна пришла...
скоро придет и к вам!спасибо за добрые слова!
О,ну наконец-то, появились!!!!
Большая какая)))) А мы уже плащик одели))))
появились!тоже будем одевать ветровку уже)))
скоро и к вам придет оно,тепло!