Первая круглая дата:)
Сегодня отметили 5-тилетие старшего сыночка. Домашнний праздник в кругу семьи и ближайших друзей, никаких детских тусовок - не та ситуация. Шары, подарки, свечи на торте - стандартная программа. Не довелось родиться мне массовиком-затейником, поэтому талантом организовывать какие-то запоминающиеся необычные меропритиятия я не блещу, к сожалению:(
Однако сын вроде бы остался доволен, с подарком от папы с мамой не расставался весь день (папа раздобыл коллекционную машинку ТокиоМэтр из "Баек Мэтра", которой сын, будучи фаном "Тачек", бредил года полтора-два).
Какой он уже взрослый, мой малыш, мой первенец, и какой еще маленький одновременно...:) Федюша, расти здоровым и просто счастливым человеком, мы тебя очень-очень любим, хотя порой и не в должной мере выражаем это, к сожалению.