17 сентября женился мой брат. До сих пор не верится, что он уже настолько взрослый ) Я не была конечно основным фотографом, да и вторым не была, так для себя и для души снимала, захотелось попробовать ). Какой же это труд, девочки и мальчики, снимающие свадьбы, я преклоняюсь перед Вами, это настолько тяжело, что я для себя поняла, что это не для меня, не мое, с детками мне как-то проще.)
На ваш суд несколько карточек, буду рада Вашему мнению.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.
На ваш суд несколько карточек, буду рада Вашему мнению.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.