Блииииин как же быстро растут и меняются дети (((. Наткнулась сегодня на апрельскую фотку двухлетней давности - как же повзрослел мой мужчина. И радостно и грустно одновременно. (( Всего-то каких-то 2 года прошло ((, что же будет дальше, эээх.
VS 
Не спешите, детки, вырастать. ((