Девочки, нужна помощь знающих. Какая кукла беби борн интереснее, какую лучше выбрать девочку или мальчика (есть ли половые различия). В чем вообще отличия, смотрю в инет магазинах куклы вроде бы идентичные а цены разнятся до тысячи рублей.
Вот, например, мальчики, вроде одинаковые, а цены разные в одном магазине.
Спасибо откликнувшимся.