Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Нижневартовск

Книга. Мой первый год.

6
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень
мне нравится я думаю можно заниматься , может только еще слова какие то стишки вставить или писать что произошло в этот месяц и вообще супер будетсама я люблю такие штучки, но сама только открытки делаю и то на скорую руку блин )))
0
24.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск
Да, это было бы супер! Когда у меня до своих деток руки дойдут - так и будет:) я все записывала:))))) а мамочкам можно оставлять место для этого))))) спасибо!!!!! Просто не все еще пишут про своего ребя.
0
24.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
Ну я не знаю как можно не говорить тебе комлименты))))))))) ты ж просто мега рукодельница))))) Заниматься однозначно можно, я бы например заказала, думаю таких много)))))Я смотрю и понимаю что в творчестве я полный профан, я не понимаю ни как ты эти странички делаешь, ни где столько аксессуаров красивых берешь. Я тут прониклась идеей создания кубика малышам, пошла в магазин и даже красивых аппликаций не нашла))))))) вообще то что было купила, а делать уже не хочется)))))
0
24.09.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
и мне очень понравилось, ты умничка уже оттого, что находишь на это время. Занимайся, обязательно, дальше-лучше будет. Я, кстати, поддерживаю идею ранее сказанную-добавь подписи, достижения по месяцам. Ты просто чудо
0
24.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Супер! Очень красиво! С проф. точки зрения - я бы у вас купила такую книжку, сделанную на заказ и думаю, что не одна я)
0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
красиво! только вот обложка... мне не понравились вот эти вот желтые цветочки....но это чисто мое мнение.....
0
01.10.2013
Открыточка) осенняя ярмарка...

Похожие записи