
нам только что привезли бабушка и дедушка с дачи кучу яблок и винограда....

так мы их не очень любим, разве что шарлотку сделать с яблоками и винограда тарелочку снямкать!
а что с остальным делать?????
ЗЫ: может кто знает как делать вино или ликер?

нам только что привезли бабушка и дедушка с дачи кучу яблок и винограда....

так мы их не очень любим, разве что шарлотку сделать с яблоками и винограда тарелочку снямкать!
а что с остальным делать?????
ЗЫ: может кто знает как делать вино или ликер?