Войти

а у вас....

-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вы всё равно лучшие!

Мы вас очень любим.

И не расстраивайся!

"
0
09.02.2008
Юля
Полиночка, 18 лет 2 месяца Запорожье

Иришка! а по моему самый лучший подарок для вас - это то, что у тебя так много друзей, которые действительно считают вас лучшими людьми и проголосовали за вас! благодаря чему - вы и победили в конкурсе!

Подарки - это такое...Передари кому то! Вдруг кто то давно мечтал про "набор для бани"? :))

0
09.02.2008

А мне кажется не честно так - выпрашивать, чтобы проголосовали... А потом еще и подарком недовольствоваться... Я не хочу никого обидеть, ну просто как-то по-детски, ну похвалите меня, ну похвалите!!! Я-то конечно голосовала за вас, но не потому что просили, просто ваша семья нравится и от Димона в восторге, разве мал подарок, что столько друзей на ББ!!!! которые откликнулись??

0
08.02.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва
я вообще не понимаю тебя...на мой взгляд-не то что подарок самое главное,даже победа не главное,а главное участие!!!
0
08.02.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Не растраивайся!А что хоть подарили эти скупердяи?

"
0
08.02.2008
Леночка
Никитка, 18 лет Москва

Не расстраивайся Ириш, вы еще ни раз выиграете и получите действительно стоящие призы....а что хоть дали, расскажи????

0
08.02.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Да ладно тебе, главное - победа и участие! Весь пост о паршивом призе,а что за приз не сказала.Давай,колись :) Подписка на КП?
0
07.02.2008
Да ладно ты, ну пожурили мы тебя немного, все равно ведь любим))))
0
09.02.2008
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва
Стандартный набор подарков. Но могли, конечно, и получше. Кстати, даренному коню...
0
08.02.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Ириш, пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни!))) Главное - победа!
0
07.02.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
А голосовал народ за что? За фотку, или всетаки какие вы люди, как живете, чем живете?
0
07.02.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
пгостите,а что за присс,ешо раз изините за нескромность?!за то самые лучшие!!!
0
07.02.2008
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Я тож ожидала,что бужет лучше!Позор КП!
0
08.02.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Не расстраивайся!!!
0
07.02.2008
а мы..... а еще?!?!?!? вот как )))

Похожие записи