Войти
жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Может это к родам?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны

О! Как знакомо! Я тоже так заждалась, так дергалась, всё дочу торопила... теперь смешно вспоминать :))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

У моего день рождение 10,вот если не рожу,то лечь 11 думаю,в роддом.Альбин,как думаешь?Лечь,не лечь?

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны

Смотри по состоянию, Ириш. Я не ложилась заранее. Потому что больница- это всё равно стресс, а дома- покой, уют, свобода действий. Мне кажется, лучше не ложится. Гуляй - погода сейчас чудная. И вообще, может ты до десятого родишь ещё? ;)) Мне чё-то кажется, что успеешь до Дня рожденья :)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

Альбин твои бы слова,да Богу в уши как говорится!Про покой сказать ничего не могу,в последнее время ругаемся часто.8 числа перенаталку закроют,прикинь какой дурдом будет твориться на гэсе!!!!!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

доче хорошо в пузике у мамки! она не хочет пока выходить! тем более по сроку у нее есть еще аж пару недель!

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

мы ее танкисткой зовем

0
02.06.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха!! может)

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

вот и я уже смеюсь,не то что я все!

0
02.06.2009
Схватки чтоли?????? Подруга родила!!!!!

Похожие записи