Девочки, может кому- то знакомая ситуация... 14 июля была пункция,24 июля пришли месячные,все норм. К сожалению в итоге эмбрион получился 1,но он не прошёл ПГД. Решили с мужем поехать на море,на наш юг,съездили,отдохнули. Тут у старшего сына переходный возраст,немного напряжённо все,нервы. Сегодня 1 сентября,а следующих месячных у меня так
Вчера была пункция , взяли 5 фолликулов , 2 пустые((( получилось 3 ооцита ! Очень расстроена , но верю только в лучшее, пусть все мои 3 клеточки доживут пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девочки подскажите,вступаю в четвёртый протокол,фсг 10,27 . Насколько это плохо?
Подскажите кто принимал будет dhea,был ли результат? Назначили на 2 месяца....
Сегодня с утра терзаю себя мыслями,что делать дальше...После третьего неудачного протокола,❄ нет. Вот думаю,сейчас сразу в бой,идти на 4 заход или пока дать организму отдохнуть,через месяц взять отпуск и с мужем на море на недельку уехать? Или сейчас на 2-3 день цикла к врачу,если все хорошо,то готовимся к стимуляции,пункции. А после,пока эмбрио
В первом протоколе подсадка была в октябре 2021,во втором протоколе,в декабре до 5 дня не дожил не один. Третий протокол,подсадка в апреле,снова не удача. Эмбрион после пгд. Когда после пролета вступать в следующий протокол? Мне 37,мужу 39,вторичное бесплодие,мужской фактор
Вот и подошел к концу 3 протокол.Пришел результат.Хорионический гонадотропин человека (Total b-hcg)Результат: < 1.20
Сегодня уже 6дпп. Тесты делать боюсь и ждать тяжело. Как там,что там,все время терзаешь себя вопросами. Со 2го дня немного тянет живот,терпимо. Знаю,что надо питаться правильно,но к еде какое- то отвращение,просто не хочу,или хочу то,сама не знаю что))) Сегодня вместе с утриком увидела выделения,тянущиеся,вот прям как на овуляцию. Девочки,у кого
Сегодня 4дпп,вчера сдавала кровь. Повышен РФМК. Кто знает,какое значение в эко даёт этот анализ?