Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Брянск

У сына капелька крови после мочеиспускания. Что это?

Мама мальчика (14 лет) Брянск

Вызвала, скорую. Посмотрели и сказали у вас ребенок заболел, у него горло красное, значит ОРВИ. А по поводу сукровицы сказали, что это лопнул сосудик в писюне и это не критично. Порекомендовали после праздников обратится к педиатру за направлением на анализ мочи и консультацию уролога.

Все обошлось, оказалось, что он банально натирает писунь на ходунках. Перестали ставить и с проблемой попрощались. Попался хороший хирург, который смог докопаться до причины.

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

это однозначно не здорово, я бы даже вызвала скорую, пусть скажут, что делать до того, как вы завтра попадете к врачу. я бы помчала даже к платному.бесплатные врядли в 8 марта работать будут

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 3 года) Краснодар

срочно к врачу и температура вероятнее всего не из-за зубов. лучше скорую вызвать!

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как можно быстрее обратиться к врачу!

0
07.03.2012
Нужен отпуск. Какое автокресло выбрать??? Из автолюльки почти выросли.

Похожие записи