Войти
Мама Ира
45 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
231
запись
56
друзей
5
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
А у нас кризис 3-х лет....

Кажется так это...всё это проходим мы уже в третий раз, поэтому немного стала кремень.

Всё САМ, всё НЕ БУ...., всё не так...

Пытается на пол падать и ногами и руками биться... Не разрешаю, пережидаю истерику, а потом сам встаёт и говорит, что больше не будет плакать, и тогда я объясняю, что нельзя так...

Но очень тяжело всё это...сердце разрывается...

Уф....пережидаем...

4
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Как и где получить компенсацию за школьную форму?

Вот и вопрос... Привезут завтра в школу форму на продажу. Форма единая. Комплект тройка для мальчиков 5500!!! Отдельно брюки 1500. Жилет х/ б 850р.

Слышала, что многодетным бесплатно, а где и как оформить? Подскажите, пожалуйста.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Послезавтра у нас ответственный день...

А именно, мои мальчишки сдают экзамен по Айкидо. Волнуюсь я очень!!! Они ещё не так понимают всё это, хотя всё время твержу, что надо стараться.

Старший уже будет получать вторую полоску на пояс и 9ый Кю. А средний только первую и 10ый Кю...

Старшему может и две полоски достанется сразу, потому как толково занимается, ничего не боиться, все споры с тренером "на кто больше" выигрывает.

Уххххх..держу кулачки...очень переживаю.

Мы ещё целый месяц не ходили..болели..сегодня и завтра тренеровка....

Бррррр...

2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Портфель для первоклашки

Девочки, помогите с выбором, а может где и советом по выбору портфеля...

В ДЕТСКОМ МИРЕ вот такой есть, только на рисунок не смотрите, был такой же с гонщиком, но уже время не было фоткать.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Нужен совет...

Девочки, ребёнку исполнилось 7 лет, мы многодетные, карту социальную как оформлять ?

Позвонила в МФЦ сказали, только когда в школу пойдёт. Получается, что мне до сентября надо платить за него в транспорте?

Р.С. Спасибо всем. Оформила в Мфц сегодня временную. Сказали, если детки крупные, оформляют и раньше 7ми лет.

Старший сын
17 лет 1 месяц
Средний сын
15 лет 5 месяцев
Младший сынок
12 лет 4 месяца