Всем привет! Вот и мы добрались до декретного отпуска!))) Передать не могу, как я его ждала. За эти 7 месяцев был переезд в Москву на ПМЖ, грандиозный ремонт, возвращение домой, поиск нормальной работы, всякие страхи и волнения.... и вот вчера я получила больничный и родовой сертификат! И это так замечательно!Наслаждаюсь отдыхом, с 8-го числа пойду в школу мамочек, сдам опять кучу анализов, недели через 2-3 схожу на УЗИ, докупим все недостающее для малыша, будем готовиться к Новому Году и ждать наше маленькое чудо! И здорово,что бложки все это время были рядом!
