До декретного отпуска осталось 3 дня!!! А вот с б/л дадут сразу ли родовой сертификат? Или вообще не париться, слышала.что теперь его можно получить в роддоме??
их выдают на 32 неделе вроде бы, насчет того, можно ли получить в роддоме, я что-то не уверена - его же выписывают в консультации, получается, что если получать где-то еще, то у вас их уже будет два - нелогично
0
31.05.2012
Ответить
мне в род.доме выписывали). но я в жк не наблюдалась, а в платной клинике), поэтому в жк и не получала. А так в жк дадут, но недели в 32).
0
31.05.2012
Ответить
у нас строго-"только в ЖК" выдают,а без него в роддом не примут,только платно.....
0
31.05.2012
Ответить