Каждый год ходили на фотосессии в студии перед Новым годом. Всегда заранее планировала. А сейчас с садиком и непредсказуемым болением ничего не запланировала. Времени остается мало. А я никак не могу определиться с фотографом и студией. Поделитесь, кто куда идет ? И к какому фотографу?
Посоветуйте, может кто покупал недавно. Хочу купить мембранный комбез сыну. В магазинах начальная цена 5500. Может кто в каких закупках видел? А то все, что я нашла это магазины из других городов, с пересылом не хочу.
Что тут добавить.... Недели на 3 дома.....
всю голову сломала! куда поехать с ребенком 3 года? В прошлом году были в Абхазии. Плюсы тихо и мало народу на пляже. огромный минус переход границы по жаре под 40 и ужасной влажности. куда поехать на нашем побережье, что вроде и цивилизация, но не месиво народа? поделитесь, кто куда едет или ездил
Сегодня ходила в садик писать заявление. В группе 38 человек!!!!Это кошмар!!!!В стандартной комнатушке 38 детей!!!! Как скотину в загоне держать (((((( В спальне столько кроватей даже не поместится. Шкафчиков на всех не хватит. Заведующая говорит, что сама в ужасе, но списки из администрации такие спустили.
Подскажите,пожалуйста,хорошего детского хирурга в Саратове. Сына на консультацию по поводу грыжи хочу сводить. 3 сов не предлагать,там уже были
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/254969
Казалось, что этот день так далеко. А вот нет и он подкрался незаметно. Через месяц сыну 3, а я должна выйти на работу. В сад не ходим, пойдем повезет летом. Ребенка оставить не с кем. Да и уходила я в декрет с мыслью, что возвращаться туда не хочу. Но идти увольняться все равно грустно. Тут знала, что если что место ждет. А это буду безработная. Кто может сейчас при таких же мыслях? Да и все повально выходят, боятся, что в сложной нынешней обстановке работу не найдут. Голова кругом!
Казалось, что этот день так далеко. А вот нет и он подкрался незаметно. Через месяц сыну 3, а я должна выйти на работу. В сад не ходим, пойдем повезет летом. Ребенка оставить не с кем. Да и уходила я в декрет с мыслью, что возвращаться туда не хочу. Но идти увольняться все равно грустно. Тут знала, что если что место ждет. А это буду безработная. Кто может сейчас при таких же мыслях? Да и все повально выходят, боятся, что в сложной нынешней обстановке работу не найдут. Голова кругом!
Уважаемые мамы! у кого детишки посещают частный сад. Есть ли разница с муниципальными? интересует в плане боления ребенка. ситуация вот в чем. У нас рядом с домом открывают частный садик



