Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

рвота от Курантила 25

Мама девочки (14 лет) Таганрог
Я пью курантил почти всю Б, от него не тошнит но появляется сердебиение сильное, Г сказала пить перед сном (пью 1 табл Курантил 75) вроде стало легче чем с утра и в обед
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня пульс тоже очень сильно подскочил... думала сердце выпрыгнет из груди. А по какой причине назначили его принимать? Мне чтобы кровь разжижить.
0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
мне тоже кровь разжижать, чтобы тромбов не было
0
14.08.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород
Я пила курантил уже курс, сейчас пью второй, никакой реакции. Ну у каждого же по своему организм реагирует, так что может это твоя индивидуальная непереносимость..проконсультируйся с врачом.
0
11.08.2011
Новосибирск
меня от курантила не рвет,но тошнит,скорей бы закончить его пить!
0
10.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
Я его пью уже недели 3 нормально, Только первую неделю сушило немножко и все.
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
я пила, побочных эффектов не было совсем
0
16.08.2011
УЗИ в 12 недель. Рыбий жир (Омега 3) пить или не пить???

Похожие записи